Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:34, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ОМОН
Автор
Тема: ОМОН
ГАНС83
1
написано: 22.03.2018 09:43:49
слетел омон?
как то пропал неожиданно)
глюки?
_Snipe_
2
написано: 22.03.2018 09:44:40
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1355449061
только что
(S)hmel
3
написано: 22.03.2018 09:44:45
Он не каждый раз нападает.
Anarhist
4
написано: 22.03.2018 09:44:46
Ты избранный, Нео!
HuGo CabreT
5
написано: 22.03.2018 09:44:48
Вроде всё на месте
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1355448358
жигулятор
6
-6
написано: 22.03.2018 09:44:56
урожай то в схроне есть?
_Snipe_
7
написано: 22.03.2018 09:45:40
тебе схрорн взорвали
ГАНС83
8
написано: 22.03.2018 09:46:08
так координат даже нет
ГАНС83
9
6
написано: 22.03.2018 09:46:52
ааа) все понял,подорвали мафиози)
Тема закрыта
ГАНС83
К списку тем