Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хм интересно получилось...
Автор
Тема: хм интересно получилось...
Ygolek
1
9
написано: 20.03.2018 20:44:26
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1355223665
7 ход. На труп граната упала, и откинуло немного что ли о_О
ImN0tHuman
2
написано: 20.03.2018 20:45:34
Бывает и такое
Киллер2
3
21
написано: 20.03.2018 20:46:07
20:36, #7 : Ygolek выстрелом отбросило назад
хаха.
Попинал трупак
Красиффка
4
4
написано: 20.03.2018 20:56:12
Старый глюк
KaMaT0ZZZHuK8))
5
написано: 20.03.2018 21:01:03
Ygolek: Я еще вернусь!!!
Dr.Maniac
6
-2
написано: 20.03.2018 21:21:01
Бонус некрофила сработал)
My4enik
7
написано: 20.03.2018 21:41:48
вышел с боя . в затылок прилетело)
кггз
8
написано: 20.03.2018 21:55:03
пукн горит за 1,8кк..
К списку тем