Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос опытным пистолетчикам
1
2
Автор
Тема: вопрос опытным пистолетчикам
Cannabis-007
21
написано: 19.03.2018 22:50:37
20 ну не плох для глоба ,больше вероятность ,что влетит максимальное кол-во пуль )))
ДРОН_ВСЕМОГУЩИЙ
22
8
написано: 19.03.2018 22:57:40
Не бщ отключает, а правша не работает на дигле в бщ с этим модом.
pofigist0
23
написано: 19.03.2018 23:43:02
Хороший мод
1
2
К списку тем