Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:34, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут с пп
Автор
Тема: Аут с пп
КиРюХиН
1
написано: 19.03.2018 19:16:49
Подскажите на ауте как вообщем с пестами? И с какого лвла лучше.
naguoning
2
написано: 19.03.2018 19:20:25
С 38, там кольты будут рулить.
Игривый Конь
3
написано: 19.03.2018 19:20:27
С бщ и лечилкой всегда норс
Игривый Конь
4
-3
написано: 19.03.2018 19:20:31
Норм
Джин5664
5
написано: 19.03.2018 19:24:34
44 норм там с пестами - 99%
(S)hmel
6
написано: 19.03.2018 19:26:50
До 38 БЩ фул гос и чип лечилки, после кольты с модулем на Даль в правую.
da_max
7
написано: 19.03.2018 19:30:43
А кольт лучше беретты?
(__снайпер__)
8
написано: 19.03.2018 20:41:14
7 по урону лучше, но из-за малой дальности проигрывает.
Tomas
9
написано: 19.03.2018 21:23:26
На 46 норм с фмг
КиРюХиН
10
написано: 19.03.2018 21:26:18
Спасибо
Тема закрыта
КиРюХиН
К списку тем