Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль
Автор
Тема: Модуль
_Инночка_
1
написано: 19.03.2018 14:40:48
Какой лучше поставить на снипку Bora ..даль или повреждения?
Егор Летов14
2
5
написано: 19.03.2018 14:41:37
P
Prince D
3
написано: 19.03.2018 14:41:50
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
кггз
4
написано: 19.03.2018 15:46:45
Не ставить, если уж сильно хочется то повреждение
Красиффка
5
-3
написано: 19.03.2018 15:47:02
[
Сообщение удалено автором (
Красиффка
)
]
Красиффка
6
-2
написано: 19.03.2018 15:47:55
Поки с выстрела+ава падают = даль или без модуля.
Не падают - P
Sentry
7
написано: 19.03.2018 16:02:23
P, тогда будет и урон выше, и дальность нечетная (благодаря второму, шаровому, апгрейду на даль)
К списку тем