Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 50 синдовый
Автор
Тема: 50 синдовый
kifator
1
-25
написано: 19.03.2018 14:19:49
А кто знает какого нибудь крутыша с 50 синдовым
ContiTech
2
2
написано: 19.03.2018 14:20:12
Нет, скажи нам.
M-KABAN
3
-1
написано: 19.03.2018 14:20:37
таких нет
вот максимум
http://www.gwars.io/info.php?id=892648
kifator
4
-5
написано: 19.03.2018 14:20:43
2 а вот не скажу))) сам спрашиваю)
_rambo_
5
13
написано: 19.03.2018 14:20:48
Http://www.gwars.io/top.php?rid=21
xXxSexyxXx
6
-55
написано: 19.03.2018 14:21:07
Только всего один человек смог докачатся до такого, многие жители гв его боготворят
http://www.gwars.io/info.php?id=1962314
_rambo_
7
написано: 19.03.2018 14:21:13
Но это в вип
kifator
8
написано: 19.03.2018 14:21:28
3 я думал про вин самый самый)) спасибо
Рахубыч
9
1
написано: 19.03.2018 14:21:33
2 это знак, у меня грм лопнул.
Буду брать фирму твого никнейма))
ContiTech
10
написано: 19.03.2018 14:21:39
Тогда топ1 еще 3.3кк до ответа на твой вопрос.
ContiTech
11
написано: 19.03.2018 14:22:18
9: Бери, мы производим качественную продукцию ;)
kifator
12
8
написано: 19.03.2018 14:22:35
6 лоб не разбей, Петросян
kifator
13
1
написано: 19.03.2018 14:24:17
Спасибо всем!
Тема закрыта
kifator
К списку тем