Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:46, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пуха на 40
Автор
Тема: Пуха на 40
(Алексеевич)
1
8
написано: 18.03.2018 21:40:30
http://www.gwars.io/item.php?item_id=uts15
Собрался покупать сие чудо оружие. Подскажите как оно в синдовых? Модули, моды. Что да как расскажите. Стоит оно вообще того,покупка то?
FAIR
2
написано: 18.03.2018 21:41:17
Не стоит.
Если уж дробы то Юсас-15
pofigist0
3
написано: 18.03.2018 21:41:24
хрень
Nicotine_
4
написано: 18.03.2018 21:41:57
лучше дальше с кольтами бегай...лучше будет
Романя
5
2
написано: 18.03.2018 21:42:28
Возьми в аренду и попробуй сам
ImN0tHuman
6
написано: 18.03.2018 21:42:29
Шлак
(gux)
7
написано: 18.03.2018 21:42:43
Шлак
Nitro2
8
4
написано: 18.03.2018 21:45:19
Худшее оружие в игре
( лапа ягуара )
9
написано: 18.03.2018 21:49:05
шлак
( лапа ягуара )
10
написано: 18.03.2018 21:49:32
примерно как если лысого щас оденешь. эффект почти такой же
Феликс
11
3
написано: 18.03.2018 21:50:22
Предыдущий дроб огонь, этот шлак
(Алексеевич)
12
написано: 18.03.2018 21:54:51
Понял,спасибо за дельные ответы
Тема закрыта
(Алексеевич)
К списку тем