| Автор | Тема: Ржавые ргд |
Капризина
|
|
Были по 130 гб а сейчас по 1000 если все тусуются на ауте;) или их убрали с дропа? |
|
_LaSeR_
|
|
Их стало меньше из-за порталов. А голодных ртов меньше не становится. |
|
снегурочка...
|
|
Бенджамин
|
|
Еще с десяток тем запилите про ржавки, а то вдруг не все узнали почему они подорожали. |
|
moroz80
|
|
Не покупай по 1000 мониторь когда по 130 появятся |
|
IIIeR
|
|
Летай собирай, продавай по 130, ломай систему |
|
k1ryushka
|
|
6, можно покупать по 1000 и продавать по 130 |
|
ЛинФилд_
|
|
Papitos89
|
|
Есть туповатые и скупают по 1кржавки? |
|