|
Все такие советчики я сомтрю, шо ппц.
Юзал я балкан на 2клетках и получалось иногда очень хорошо кушать. Но чаще всего живешь хода 2 и за это время успеваешь нормально перекусить. Желательно квест шмот или что-то тип того, чтобы выживать подольше и есть побольше. |