| Автор | Тема: С каким дробовиком качаться? |
Navigator GPS
|
|
Дальше с тозом? Вроде дробовик неплох. Или есть более удачные варианты? |
|
Енот-полоскун
|
|
С любым, главное еще больше квестовых вещей надень |
|
Жора.где ты был
|
|
Navigator GPS
|
|
2 мне их не особо жалко. Потом ещё квестовое шмотки будут. А собирать их в кубышку... Синдромом Плюшкина попахивает |
|
dxe
|
|
4+ некоторые вещи не будут ещё) |
|
Va FreZonN
|
|
4 таких 80% игроков xDDDD |
|
Енот-полоскун
|
|
4 Плюшкина не плюшкина, а хорошо скомбинировав можно неплохо со тот же качнуть. |
|
Navigator GPS
|
|
7 с моим синдикатом только сейчас бы со качаться) |
|
new one
|
[Сообщение удалено автором (new one)] |
|
Енот-полоскун
|
|
8 ну это твой выбор, но я на 28-32 лвл в квестшмоте один по 9 человек противника выносил, по 10-15к со за бой. |
|