Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:51, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Метка для спаса12
Автор
Тема: Метка для спаса12
absolut77
1
1
написано: 18.03.2018 11:41:00
Сколько нужно чтобы попадать хорошо?
-GARNET-
2
5
написано: 18.03.2018 11:42:38
Можно все сбросить в метку и взять хорошее тепло.
Падла
3
10
написано: 18.03.2018 11:43:36
23-25
absolut77
4
написано: 18.03.2018 11:45:09
Да, сбросы есть в принципе. Но вот решил спросить сначала у опытных дробоводов, может там много и не надо
absolut77
5
написано: 18.03.2018 11:45:31
3. Спс
князь77
6
-9
написано: 18.03.2018 11:45:58
При 3000 вообще огонь будет.
terminator 666
7
12
написано: 18.03.2018 11:46:28
Все статы в меткость.
Morgad
8
написано: 18.03.2018 11:48:46
Много не бывает
Вечный Огонь
9
3
написано: 18.03.2018 12:02:22
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=125547&page_id=1
К списку тем