» Общий Форум » шлем,маскировка или тепловизор?
| Автор | Тема: шлем,маскировка или тепловизор? | -T1M-
|
|
Как думаете что лучше купить кевларовый шлем,масхалат Predator или тепловизор Digital Eye? |
| k1ryushka
|
|
если бы я был админом, я бы предложил купить все вышеперечисленное |
| Rikochet
|
| _LaSeR_
|
|
Ничего, на этих лвлах все быстро качается в госе, квест шмотках и аренде артов. |
| -T1M-
|
|
да уж искренне посоветовался,заминусовали на ровном месте,зачем тогда вообще этот форум,спасибо за ответы. |
| | Тема закрыта -T1M- |
К списку тем
|