| Автор | Тема: Мод для автоматов |
REDI999
|
|
Всех с праздником, подскажите какие моды лучше всего ставить на XCR 5.56? Учитывая праздничный бонус? |
|
AMAH
|
|
Я бы поставил на вес пули |
|
Это Фиаско.
|
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
(__)
|
|
HELLRAIZER
|
|
Diego Maradona*
|
|
Если ты про модуль говоришь то ставь на пули и прилипнет +1 дальность |
|
_kaskad_
|
|
Д+Д
если апгрейдить, то на что-то одно, тогда будет толк |
|
REDI999
|
|
7,8 спасибо за дельные советы!!! |
|
| Тема закрыта REDI999 |