Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:32, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» застрял на ауте
Автор
Тема: застрял на ауте
Mr.Ecko
1
-6
написано: 17.03.2018 21:14:07
Сектор: Alpha Three | 68/672 HP |
кто-нибудь, вытащите плиз.
с обоих сторон поки, а у меня лимит и убиться нет возможности
_LaSeR_
2
5
написано: 17.03.2018 21:14:24
2кк
нецензурный
3
-7
написано: 17.03.2018 21:14:58
1,9кк
SkinerBALABON
4
-2
написано: 17.03.2018 21:15:00
1.7кк
нецензурный
5
написано: 17.03.2018 21:15:34
Пацаны, так скатимся же.
Артем С.
6
написано: 17.03.2018 21:16:18
1,7кк и вылечу прямо сейчас
xxx-revenge-xxx
7
написано: 17.03.2018 21:16:23
10к и я остаюсь на старом острове.
нецензурный
8
-8
написано: 17.03.2018 21:17:10
вылечу за 500к, ток чистить не буду
нецензурный
9
-8
написано: 17.03.2018 21:18:31
Чем еще мы можем тебе помочь?
Mr.Ecko
10
написано: 17.03.2018 21:23:41
все, портал появился
Тема закрыта
Mr.Ecko
К списку тем