Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:46, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хавк
Автор
Тема: хавк
чепай_
1
-3
написано: 17.03.2018 20:26:59
как лучше замодить?
Prince D
2
-8
написано: 17.03.2018 20:33:42
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
sanOK
3
-10
написано: 17.03.2018 20:45:30
Как? К верху модом
_LaSeR_
4
6
написано: 17.03.2018 20:47:18
SB
skiavone
5
-2
написано: 17.03.2018 20:51:10
Хавком к верху
(S)hmel
6
написано: 17.03.2018 20:51:41
на даль
Русский парень)
7
2
написано: 17.03.2018 20:52:02
Двойную даль ставь
Русский парень)
8
написано: 17.03.2018 20:52:26
+ Я взял SB и через пушку прогнал
Mr.Ecko
9
2
написано: 17.03.2018 20:53:58
8 это "мощно"...
тс не вздумай так же сделать
Русский парень)
10
написано: 17.03.2018 20:54:35
9 Мощно,поверь
ПыльСтолбом
11
написано: 17.03.2018 20:54:53
7 прав
Русский парень)
12
написано: 17.03.2018 20:56:10
10+
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1354724273
На втором ходу по сайгосету 2 пули = 120 урона,не мощно что ли?
Русский парень)
13
написано: 17.03.2018 20:56:41
12+ И это при средней меткости и тепловизоре
Mr.Ecko
14
написано: 17.03.2018 20:59:26
12 мощно-делать из арта более-менее нормального, а не отыграть 200 боев и слить в гос
Mr.Ecko
15
написано: 17.03.2018 21:00:05
14 да еще и в общих ломать
Colt2.0
16
написано: 17.03.2018 21:02:23
12, там 3 пули.
Русский парень)
17
написано: 17.03.2018 21:33:53
16 Да,прошу прощенья,три пули
К списку тем