Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:51, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут застрял в ловушке
Автор
Тема: аут застрял в ловушке
Хулио Надо
1
-13
написано: 17.03.2018 20:23:00
South Normand | GPS: 23,35
с двух сторон стоят поки...оружие сломалось..убиться об пока не могу...
помогите выйти
)PsyHoZzz(
2
2
написано: 17.03.2018 20:25:02
Лута много набрал?=)
Хулио Надо
3
3
написано: 17.03.2018 20:26:16
нет бонус выздоравления
а с первого выстрела не угадвают поки..
все освободили
Тема закрыта
Хулио Надо
К списку тем