Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:33, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Продолжение интерестно будет
1
2
Автор
Тема: Продолжение интерестно будет
Русский парень)
21
написано: 17.03.2018 14:11:59
20 Я тапаю просто по КД,куда попаду)И норм)
Fatter
22
написано: 17.03.2018 14:13:30
21. Ну ясень пень я тоже алгоритм не разрабатывал, пуляю как нравится, но...
Тень одуванчика
23
написано: 17.03.2018 14:13:35
крестики нолики
Fackerok
24
0
написано: 17.03.2018 14:18:18
погоди , не посрали ещё
Ганяша
25
написано: 17.03.2018 14:23:24
Кто-то знает полный перечень шмота?
Пьяная_белка
26
написано: 17.03.2018 14:23:43
Ну завтра воскресенье,может что-то и будет))
Ганяша
27
написано: 17.03.2018 14:23:47
У меня 35 побед
Ганяша
28
написано: 17.03.2018 14:24:22
Есть смысл дальше тапать?)
Русский парень)
29
написано: 17.03.2018 14:26:21
25 Полный перечень
https://www.gwars.io/messages.php?fid=49&tid=791062&mid=4745220&page_id=0#4745220
BFG
30
написано: 17.03.2018 14:27:36
Если лень таскать лут с порталов (или как у Шредера включена ФЯ и её рубильник поломался) - можно натаскать вкусной жратвы с конвоев )
ч0, Шредер, и для тебя, по сути, сделали доставалку лута? ) Охват ЦА игроков стал выше? )
1
2
К списку тем