Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:46, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» дробовики
Автор
Тема: дробовики
CMECb
1
5
написано: 17.03.2018 13:32:10
подскажи как лучше всего начать качать ?
имею в виду какое оружие и в каких боях ?
подскажите плиз
Это Фиаско.
2
5
написано: 17.03.2018 13:32:43
Джэк
Prince D
3
5
написано: 17.03.2018 13:32:59
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Zach
4
5
написано: 17.03.2018 13:34:37
Дробовиком в любых боях. Твой кэп.
CMECb
5
5
написано: 17.03.2018 13:36:11
4. красавчик) забожил на форуме) +3
К списку тем