| Автор | Тема: Liberator mk3 |
MacchiaTo
|
|
Хочу попробывать поиграть с этим дробом. Если ли смысл, если ещё будет мод на дальку? Кто бегал поделитесь мнением. |
|
старый пИОНЕР
|
|
горохострел...не прижился он |
|
dee_
|
|
(__)
|
|
Хавк, страйк, лысый - это все что есть из гос дробов. |
|
Артем С.
|
|
4, то-то fn slp днём с огнём не сущешь |
|
CorwinCrow
|
|
Говорят что не очень.но у меня иногда убивал) |
|
Sho0ro0p
|
|
4 пс парень! Хочешь познакомлю с карабином?) |
|
MacchiaTo
|
|
| Тема закрыта MacchiaTo |