Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач авто с нуля, 42-
1
2
Автор
Тема: Кач авто с нуля, 42-
ingersidemon
21
написано: 15.03.2018 02:27:59
жду 44ый, а там есть ствол без привязки к умки.
Maney
22
написано: 15.03.2018 07:23:54
Авто от снайпера отличается тем, что авто быстрей умирают, и меньше урона. Смысла качать не вижу, когда у тебя снипа прокаченна.
Morgad
23
написано: 15.03.2018 07:53:04
ПП качай, гранаты кидай.
1
2
К списку тем