Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С чего лучше сделать цербер?
1
2
Автор
Тема: С чего лучше сделать цербер?
(gux)
21
6
написано: 13.03.2018 22:36:04
Если так хочешь слить то, рпа лб или автомат сват лу
vada_spb
22
-6
написано: 13.03.2018 22:36:23
Да что тут думать снипа на урон!!
(__снайпер__)
23
написано: 14.03.2018 09:37:43
Снипа на даль. будет 16 линия, это да. Но не долетит фрага от рысей, которая самая опасная. Играл с ней, очень комфортно было.
Hazardous
24
написано: 14.03.2018 10:57:41
Снипу на урон и в карман лопату.
1
2
К списку тем