Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шахи
Автор
Тема: Шахи
SMARAGD
1
-73
написано: 10.03.2018 14:43:29
Остались ли в игре шахи, у которых основное оружие - дроб и грена? Или этот вид вымер окончательно?
ski11
2
-6
написано: 10.03.2018 14:44:14
до 42
розовый слоник
3
-16
написано: 10.03.2018 14:44:39
Вальхале так и везёт с новыми бойцами.
-Дизель-
4
34
написано: 10.03.2018 14:47:46
Будь они прокляты эти рыси...((((
faraon0007
5
-11
написано: 10.03.2018 14:50:41
Ну есть. И че дальше?
SMARAGD
6
-47
написано: 10.03.2018 14:54:42
3 - Не приняли что ли?
5 - Ну замечательно. Подумай.
-Явлата-
7
2
написано: 10.03.2018 15:04:20
Нет таких тут.
SMARAGD
8
-24
написано: 10.03.2018 15:04:21
CHOCO
http://www.gwars.io/info.php?id=224205
когда-то активно играл - сейчас, видимо, забросил.
Еще несколько персов посмотрел по старой памяти - все перешли на ПП или авто. Вот и спросил про дробоводов.
_Колунт_
9
5
написано: 10.03.2018 16:51:45
На ЭС и на 2кл полно
На 43+ очень редко встречаю, но это я так понимаю не несёт никакого смысла
KrytoFust
10
2
написано: 10.03.2018 17:08:57
есть один)
http://www.gwars.io/info.php?id=1006089
K E F
11
написано: 10.03.2018 17:53:27
Угу.
К списку тем