| Автор | Тема: снипы |
П)с)и)х)
|
|
Doctor S
|
|
Doctor S
|
|
Attapie
|
|
Фалкон конечно, модуль п и вперед)) |
|
dxe
|
|
Для синд боев дальность играет |
|
Attapie
|
|
Я мод БГ поймал на фалк, даже модуль не прикручивал, с тычки убивает свой лвл, легко)) |
|
in caritate
|
|
Как кто,я с фальконом до лайты бегал,фр даже непробовал. |
|
Atome
|
|
Chydesnica
|
|
Даль на снипу рулит. Всегда даль выбирала. |
|
G1deon
|
|
Так то фалкон, но есть смысл то с ним в СБ играть? |
|
Malolis
|
|
П)с)и)х)
|
|
хорошо беру флакон. спасибо всем. крою. |
|
| Тема закрыта П)с)и)х) |