Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер.
Автор
Тема: Бункер.
(WinstoN)
1
5
написано: 7.03.2018 16:19:32
Ребята, есть желающие присоединиться?
И подскажите, за одно, как это сделать. В друзья надо добавлять?
shalabastya
2
написано: 7.03.2018 16:27:57
Бункер в общих для всех.
Музей в нападениях, и да, в друзья.
Zloi Limon
3
-6
написано: 7.03.2018 16:28:16
Не надо добавлять. Пишешь время напада, кто захочет зайдет.
кггз
4
написано: 7.03.2018 16:38:33
я я я я я я я я
(WinstoN)
5
написано: 7.03.2018 16:42:12
давайте минут через 10
кггз
6
написано: 7.03.2018 16:43:44
давайте
(WinstoN)
7
написано: 7.03.2018 16:47:37
еще есть желающие? стою рядом с бункером
(WinstoN)
8
написано: 7.03.2018 16:49:18
напал
К списку тем