Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Боты
Автор
Тема: Боты
заЯс
1
-3
написано: 5.03.2018 19:37:44
Ботинки штурмовика или ботинки Коммандос? Эконом или броня?
Бои: аут, прибрежная зона... Играю только в госе...
TerranGhost
2
9
написано: 5.03.2018 19:39:41
зачем?
TyIIIH9Ik
3
20
написано: 5.03.2018 19:50:36
тяж боты! стоимость плевая и есть вероятность замодить
DarknessWithUs
4
5
написано: 5.03.2018 19:51:03
Тяж боты, продавай с модами как эко)
pofigist0
5
3
написано: 5.03.2018 19:53:00
Для убийства ботов лучшие боты - те, что по уровню, разве нет?
заЯс
6
написано: 5.03.2018 20:12:00
3,4 Ботинки штурмовика тоже неплохо модятся, внезапно...
Мнения услышаны, всем спасибо...
Тема закрыта
заЯс
К списку тем