| Автор | Тема: так думаю |
profiii
|
|
взять в мазагине аренды тепло 100% и мочить ботов, выйдет ? |
|
Morgad
|
|
(-SnipeR-)
|
|
мочить ботов можно и без 100% тепла, я так думаю |
|
profiii
|
|
ContiTech
|
|
Арт тепло возьми в аренду, будет куда профитнее. |
|
profiii
|
|
нелзя уже миниган на сутки взять ? |
|
profiii
|
|
(-SnipeR-)
|
|
4, держа в руках с найперку говорить о беспроигрышных боях вткорне не правильно! и дело тут не в тепловизоре |
|
ContiTech
|
|
| Тема закрыта profiii |