| Автор | Тема: как прокачаться новичку |
ПеньСТопороМ
|
|
17 снайперку качай, она на любом уровне рулит и с ботами с ней комфортно. |
|
spezza.
|
|
Народ , спасибо за подарки , только увидел . |
|
LeshaNosik
|
|
и бюджетно можно ее прокачать
в основном тепловизор +халат и снипка |
|
LeshaNosik
|
|
22
и не обращай внимание
тут бывает часто тролли грубят)) |
|
Фарту масти
|
|
Вы прикиньте!
Игре уже 15 лет доходит и спустя 15 лет первый,помоему, не мульт))) |
|
Фарту масти
|
|
Либо чувак хайпануть решил |
|
BFG
|
|
ой да лан те - продаст и норм ) |
|
ВОРКУТА
|
|
Добавил свои 25копеек.
Рассчуствовался. Старею.
Удачных боёв!!! |
|