Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:50, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Скрипт
Автор
Тема: Скрипт
Злой Димко
1
-9
написано: 3.03.2018 23:17:39
Подскажите где можно разжиться рабочим скриптом для сбора определённого лута на ауте?
ралли 2008
2
написано: 3.03.2018 23:18:06
В разделе конкурсы
BFG
3
написано: 3.03.2018 23:19:13
Раньше был в ГВ-Панели, а теперь даже и не знаю... Прост не тыкаю рядом с лутом, каким бы он ни был - подбираю если нужен )
Тема закрыта
Злой Димко
К списку тем