| Автор | Тема: вопрос по дробам.. |
RoleXX*063
|
|
сейчас конечно все ответят что качать нужно всё..но всё же..
стоит ли тратить время на дробы???как с ними на 33+ 40+ и так далее |
|
(порву всех)
|
|
Тема для ои... А так рысосет прикольный) ну и хавкострайки... Карабин есть, но вообще ветка уг, основной точно делать ее надо |
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
(порву всех)
|
|
(порву всех)
|
|
Но качать все равно надо, антиумку никто не отменял, если не хочешь быть нубом |
|
lecberg
|
|
С дробами все хорошо, можешь качать. |
|
RoleXX*063
|
|
| Тема закрыта RoleXX*063 |