Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:50, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сайгосет
Автор
Тема: Сайгосет
baraban4ik
1
написано: 3.03.2018 18:21:33
Всем приветы!
Подскажите пожалуйста, есть ли смысл в сайгосете на ауте? И чем ещё его можно дополнить, чтобы спокойно убивать поков?
KHURSHID
2
написано: 3.03.2018 18:22:23
Смысла нет,дорого и накладно для ауте.
Лучше общие и синд бои
Prince D
3
написано: 3.03.2018 18:22:44
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Morgad
4
-2
написано: 3.03.2018 19:07:57
Если денег не жалко, Чип самолечения 2 и вперёд.
Но тебе сайга не зайдет, проще общие кошмарить в ней, умелки будет хоть *опой жуй.
И эконом купи хотя бы двенадцать.
baraban4ik
5
написано: 3.03.2018 19:53:02
всем спасибо за ответы!
Тема закрыта
baraban4ik
К списку тем