Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» WG мод
Автор
Тема: WG мод
-CbIP-
1
-17
написано: 3.03.2018 17:53:22
http://www.gwars.io/item.php?item_id=steyr_ste&m=49
Хороший ли мод на снипу ? Особо сам не ориентируюсь просто.
Ivan groz1
2
-3
написано: 3.03.2018 17:54:13
Патронтаж одевай.
*apofis*
3
написано: 3.03.2018 17:54:26
Ну так, бывает полезен.
Но многие считают его УГ
Ivan groz1
4
написано: 3.03.2018 17:54:27
И не снимай)
снегурочка...
5
написано: 3.03.2018 17:55:59
Хороший мод.
TerranGhost
6
написано: 3.03.2018 17:56:01
на эту снипу уг
Заблудшая душа
7
написано: 3.03.2018 18:00:14
Хоккейный шлем + патронташ. Ну и ещё всякие квест плюшки.
Я 60 второго выстрела набирал с таким модом.
(Попал)
8
7
написано: 3.03.2018 18:14:16
7 прям таки благодаря моду набрал)
(__)
9
написано: 3.03.2018 18:19:22
6 ну с патронтажем норм... штырь критует по 2 раза часто, когда двойной идет
Заблудшая душа
10
написано: 3.03.2018 18:19:24
Нет конечно, мод был как раз в тему.
Укур.Ок
11
написано: 3.03.2018 18:26:26
Оставляй
Для твоего уровня пойдёт + патронаш
К списку тем