Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:50, 2701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Не засчитались криты по дэйлику
Автор
Тема: Не засчитались криты по дэйлику
Вротмненог
1
5
написано: 3.03.2018 09:06:08
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1353018887
Объясните почему пожалуйста
Latev
2
14
написано: 3.03.2018 09:08:19
В випе сказали бы, что пушка сломалась
А тут тролли не знают
Tangerine
3
написано: 3.03.2018 09:08:19
потому что вип
RegProcess
4
написано: 3.03.2018 09:08:27
[
Сообщение удалено автором (
RegProcess
)
]
К списку тем