| Автор | Тема: моды SAA и SA |
Jak 2
|
|
Падают ли только в подземке? или на поверхности? А то что то SАА только в метро попадались мне... |
|
(S)hmel
|
|
SAA-нет сынок-это Фантастика ©. |
|
Hazardous
|
|
Везде падают, но редко. В подземке может быть чаще. |
|
(Артем)
|
|
розовый слоник
|
|
Гос шлем SA не так давно ловил на старом ауте |
|
CJDean[kompAs]
|
[ Тред перенесён модератором CJDean[kompAs] из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Quja
|
|
SA дважды ловил на гос на старом ауте
EAA один раз там же. |
|
ралли 2008
|
|
на новом ловил EAA дважды |
|
Jak 2
|
|
спасибо ребята, да в курсе что НАА только в метро и это только фантастика как RL :)) |
|
| Тема закрыта Jak 2 |