Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:39, 2557 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Меткость
Автор
Тема: Меткость
-ApTbIMoH-
1
1
написано: 1.03.2018 10:28:07
Подскажите пожалуйста сколько надо меткости на пп....снипку и авто .... оптимальное если в госе?
S U T E N E R
2
написано: 1.03.2018 10:28:35
Чем больше тем лучше
_LaSeR_
3
4
написано: 1.03.2018 10:29:24
Статы все в хп, меткость шмотом и грибом.
-ApTbIMoH-
4
написано: 1.03.2018 10:32:55
20 метки на пп хватит? Просто я хочу вместо браслета(лев карман) взять комп чтоб хп прибавить и брони....но получится -4метки......а для авто и снипки
S U T E N E R
5
написано: 1.03.2018 10:33:42
Бери комп
(S)hmel
6
написано: 1.03.2018 10:37:43
60-хз-40
Тема закрыта
-ApTbIMoH-
К списку тем