Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:53, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баклан 40
1
2
Автор
Тема: Баклан 40
Shpreh
21
написано: 26.02.2018 20:23:05
качать грены гранатометом - моветон!
Киллер2
22
3
написано: 26.02.2018 20:31:26
С Балканом есть фан)
А это главное в игре, если чо)
-DarthVader-
23
3
написано: 27.02.2018 14:06:11
Да нормальный балканчик, слабоват конечно, но пойдет :) по угарать можно :)))
1
2
К списку тем