Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:16, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» недвига
Автор
Тема: недвига
Санчо_1985
1
-66
написано: 23.02.2018 15:18:54
хочу купить плантацию.стоить или нет?
КиборгНСК
2
12
написано: 23.02.2018 15:22:31
если умеешь - стоит
если не умеешь - не стоит
boris-grabitel
3
-27
написано: 23.02.2018 15:22:56
Для ои же тема
WightSataN
4
-1
написано: 23.02.2018 15:33:00
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
WightSataN
5
57
написано: 23.02.2018 15:33:47
1
Если ты задаёшься таким вопросом - то не стоит. Торговец, не умеющий думать сам и не умеющий оценить рынок, обречён на провал.
Тема закрыта
Санчо_1985
К списку тем