Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:54, 2586 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Sateravi MSWP
1
2
Автор
Тема: Sateravi MSWP
BFG
21
написано: 20.02.2018 17:54:09
18
Да, забыл про авиа ) Но я чет его знаешь в расчёт перестал брать, после фикса до 80 метки ) А вот раньше грят даа - 300 метки и с авы ваншот => следующий.. )
Сам не застал )
pofigist0
22
13
написано: 20.02.2018 18:08:23
я в ту золотую пору вовсю насиловал кнопку фя, так что тоже не застал, увы
ПеньСТопороМ
23
написано: 20.02.2018 18:22:41
Силу луны не забудь
Вас Кор Пор
24
написано: 20.02.2018 18:22:41
+21
ты тогда афкаша был -) я тестил но 300 метки было мало чтоб таких как кумари ваншотить
ПеньСТопороМ
25
написано: 20.02.2018 18:23:35
+23 для синдовых
Вас Кор Пор
26
-20
написано: 20.02.2018 18:31:11
http://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1194767511
5 ход . Я стрелял с именной снипы.
Want you bad
27
10
написано: 20.02.2018 18:59:31
26, молодец!
skinsoul
28
5
написано: 21.02.2018 00:16:10
26, и толку. Вы слили)
Вас Кор Пор
29
написано: 21.02.2018 00:32:28
щас к сожалению багов меньше
1
2
К списку тем