» Общий Форум » Авто,греник,песты
| Автор | Тема: Авто,греник,песты | -Турбо-
|
|
Авто,греник,песты что самое эффективное на 33+ уровне?! |
| Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
| ski11
|
|
ну для начала не 33+ , а 42-.
Авто и песты норм, про гренник забудь. |
| tan4ikof
|
| | Тема закрыта -Турбо- |
К списку тем
|