Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Здраствуйте уважаемые
Автор
Тема: Здраствуйте уважаемые
lllmara
1
9
написано: 17.02.2018 04:49:16
Есть разница в поках на старом ауте и на новом и прибрежной зоне?
tstout
2
12
написано: 17.02.2018 04:53:47
Есть
tstout
3
10
написано: 17.02.2018 04:55:35
В таком обвесе тебя в прибрежке скорее всего поки будут против резьбы, в неестественный способ навинчиваль
G1deon
4
74
написано: 17.02.2018 10:19:07
Привет, шмара.
-Дизель-
5
написано: 17.02.2018 10:43:51
Нет.в бункере только есть разница
-Дизель-
6
написано: 17.02.2018 10:44:08
+5 В подземной базе тоесть
Тема закрыта
lllmara
К списку тем