Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите
Автор
Тема: подскажите
_*ДОЦЯ*_
1
8
написано: 16.02.2018 15:49:49
Добрый день,подскажите что делать персонажу,который получил 33 уровень ?
Эски уже не доступны,а на уране быть мясом не хочется,тем более как я знаю ,что реально быть на уране с 38лвл.
Подскажите,что делать эти 5 уровней
Quja
2
написано: 16.02.2018 15:52:55
Качаться
Quja
3
написано: 16.02.2018 15:53:43
Подтяни умелки, прокачай профы, поторгуй наконец
tiranko)
4
-1
написано: 16.02.2018 15:54:37
С 34 включат нормальный опыт и спокойно качнешься а 34 до 38 за неделю
Prince D
5
написано: 16.02.2018 16:01:56
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
LeshaNosik
6
написано: 16.02.2018 16:23:31
4 какой это онлайн должен быть?))
Б У Р Ж У Й
7
написано: 16.02.2018 16:25:44
Ачивки, профы, аут.
А вообще Доця шукай мужика :)
Greezman
8
3
написано: 16.02.2018 16:28:48
Я качнулся за 7 дней без напряга с 33 по 38,только начал играть в синдовых доволи комфортно на 38 в синдовых.
Тема закрыта
_*ДОЦЯ*_
К списку тем