Решил покачать палку, статы давно были сброшены и теперь вопрос к более опытным людям, сколько статов надо кидать в метку ? Или забить и кинуть всё в хп?
я качал со сбросом в метку.
сейчас к метке привязаны криты, а так же меньше режетса авиаудар.
авиаудар и две головы.
зашел в общие.
авнул в толстого
дальше как получится