Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как?
Автор
Тема: как?
Slim_house
1
21
написано: 15.02.2018 00:29:42
карма всё видит
http://www.gwars.io/info.php?id=1696714
топ 3
кто эт уважаемый всея ганжой?
TheViP
2
133
написано: 15.02.2018 00:32:22
Первый раз его вижу
NeoGorod
3
-12
написано: 15.02.2018 00:35:57
Может очередной "+3 кому не жалко")))
chikson
4
95
написано: 15.02.2018 00:37:28
В бои 15*1 входит за плюсики
Slim_house
5
71
написано: 15.02.2018 00:38:54
4 побольше таких )
Рахубыч
6
-16
написано: 15.02.2018 01:12:03
А второго кто знает?
X__Men
7
-13
написано: 15.02.2018 01:17:35
6.первый раз вижу..
(WooDy 123)
8
написано: 15.02.2018 05:15:33
" я не знаю "
Doridead
9
27
написано: 15.02.2018 09:54:45
4 Походу очень много ходить, я за 3 месяца только 20 кармы набрал входя в такие заявки, обычно тупо никто не ставит.
К списку тем