Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:53, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Штырь или аграм?
Автор
Тема: Штырь или аграм?
huliooo
1
-7
написано: 13.02.2018 23:15:31
Что лучше?а то непонятно,дальность меньше а многие выбирают штыри
_LaSeR_
2
33
написано: 13.02.2018 23:16:01
Штырь в бщ, аграмы в паре.
S U T E N E R
3
-4
написано: 13.02.2018 23:17:13
Как я делай
qazzaq
4
-4
написано: 13.02.2018 23:20:14
Я бегал штырь урон правая играм пуля левая
omg)
5
8
написано: 13.02.2018 23:20:32
Смотря как бегать , а вообще 2 шарит
G1deon
6
4
написано: 13.02.2018 23:22:31
2 прав, можешь крыть.
Тема закрыта
huliooo
К списку тем