Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Здраствуйте уважаемые,погите пжл
Автор
Тема: Здраствуйте уважаемые,погите пжл
lllmara
1
-50
написано: 13.02.2018 21:18:16
Помогите пжл с крестом
Музей надо пройти
Буду нападать в 21,00
_Колунт_
2
47
написано: 13.02.2018 21:19:00
Шмара или Шпага?
lllmara
3
написано: 13.02.2018 21:19:01
Ой , извините в 22,00
lllmara
4
-35
написано: 13.02.2018 21:19:10
1й вариант
_Колунт_
5
написано: 13.02.2018 21:19:17
И да, сейчас уже 21:19
lllmara
6
написано: 13.02.2018 21:21:48
Извините что я Вас отвлекаю на етот пост
G1deon
7
21
написано: 13.02.2018 21:22:54
Шмара? Серьёзно?
735
8
написано: 13.02.2018 21:23:04
Типо плюс
KHURSHID
9
написано: 13.02.2018 21:23:10
Сначала ник смени)
рыПс
10
41
написано: 13.02.2018 21:24:05
..жена не отпускает ..говорит, что не фиг в 22.00 по музеям со всякими шмарами ходить
.(
735
11
написано: 13.02.2018 21:25:09
Всегда готов помочь всяким шпагам
Енот-полоскун
12
написано: 13.02.2018 21:33:54
О чем люди думают когда ники выбирают)
Короля шняги вспоминаю и ржу постоянно)
sanOK
13
написано: 13.02.2018 21:44:08
Спс, но со шмарами не не по пути.
Тема закрыта
lllmara
К списку тем