Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бот в телеге :)
1
2
Автор
Тема: Бот в телеге :)
vikman
21
написано: 13.02.2018 14:17:40
Хакеры использовали уязвимость мессенджера Telegram для распространения вредоносного ПО для майнинга криптовалют. Брешь в сервисе обнаружили специалисты «Лаборатории Касперского»
BFG
22
написано: 13.02.2018 14:31:32
Таки дописали дрова для топжелеза ксяомей? ) Ураа, наконецт ботнеты оправдают название )
Sho0ro0p
23
написано: 13.02.2018 14:51:49
1 Да, сегодня он опаздывает минут на 15
1
2
К списку тем