| Автор | Тема: Аа |
(порву всех)
|
|
Бесспорно, емп-а это полное уг... Но почему многие носят емпс заместо ирисок? Ведь ириска режет и тепло впридачу, а разница всего в 5% снятия активной брони... Не выгодней закидать ирисками и оставить противника еще без тепла? |
|
(__снайпер__)
|
|
Нравится - хоть трусы на голове Носи. |
|
My4enik
|
|
_LaSeR_
|
|
Нормальный уровень когда апнешь - поймёшь всю прелесть аа.
А пока жуй свои ириски. |
|
Best Liquidator
|
|
каждый хочет, так как хочет ;) |
|
JetFlahs
|
|
АА в ящик убираются. Когда рюкзак забит, отдельно грену не купить, а эти автоматом одеваются |
|
Торамалли
|
|
я то думала что тут какое -то разоблачение,а а тут об ирисках.. |
|
(порву всех)
|
|
4 тоже так думаю, но мне хотелось бы понять все-таки сейчас)) |
|