| Автор | Тема: Киллы |
ДЭН-БАНДИТ1993
|
|
Можно ли килять лидеров рейтинга? |
|
_LaSeR_
|
|
Ygolek
|
|
Хм интересный вопрос, я думаю да. |
|
John_Dillinger
|
|
Headspin
|
|
1
всех можно килять, лишь бы были гб)
Крой топ. |
|
Dartsidius
|
|
Всю первую двадцатку пожалуйста! |
|
(МЭган)
|
|
Сейчас тебя эти лидеры и начнут килять. |
|
Артем С.
|
|
Гв окончательно утрачивает налет мафии.
"Можно ли килять?"
Друг мой сердечный, на Сицилии бы за такие вопросы тебя бы к рыбам отправили сразу же! |
|
| Тема закрыта ДЭН-БАНДИТ1993 |