Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:52, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новый квест
Автор
Тема: Новый квест
woinn
1
написано: 12.02.2018 20:36:34
ребят этож нереално как их завалить?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1351148305
Prince D
2
написано: 12.02.2018 20:37:16
[
Тред перенесён модератором
Prince D
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Элвин
3
17
написано: 12.02.2018 20:37:34
Забей
_Frankenstein_
4
написано: 12.02.2018 21:47:12
Мне вообще до сих пор не пришло письмо, даже не знаю, грустить или радоватсья...)
Headspin
5
написано: 12.02.2018 21:52:03
1
завалил на изи.
гляди, хопп
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=165718
Latev
6
написано: 13.02.2018 09:44:04
5:
Нафига ты их 7 раз убивал? :))
Всего то 5 боёв :))
Latev
7
написано: 13.02.2018 09:47:43
5:
И вообще, что это за лайтовые поки у тебя? О.о
С беретами, флэшами, лвмм, торы
У всех 50 с модными модульными стволами по 35-36 дальности снипы, которые собственно и мешают пройти.
Где сложность выставляется? Или покупается?
Melkiy_Udav
8
0
написано: 13.02.2018 10:20:08
[43] Взлом банкира: Квест не получен.
Melkiy_Udav
9
0
написано: 13.02.2018 10:20:09
[43] Взлом банкира: Квест не получен.
woinn
10
написано: 13.02.2018 10:35:22
никак ниполучаетца чо посовутуети?
ШНИППЕРСОН1
11
написано: 13.02.2018 11:03:29
где его взять этот квест)))
Тема закрыта
woinn
К списку тем