Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» колумб?
Автор
Тема: колумб?
z00m 791
1
-74
написано: 7.02.2018 22:03:32
Если с пк на странице персонажа навести на голову, корпус или ноги, то будет показывать количество пассивной и активной брони.
mosh51
2
143
написано: 7.02.2018 22:04:34
не удивляйся когда на тепловизор и маскировку наткнешься
mamin
3
-4
написано: 7.02.2018 22:04:58
1 Я еще так маску и тепло узнавал.
XuMuK1
4
написано: 7.02.2018 22:09:03
вы о чем?
Рахубыч
5
6
написано: 7.02.2018 22:10:44
Лут поштучно продают
Артем С.
6
7
написано: 7.02.2018 22:13:06
4, это скорее всего фича "новой" страницы персонажа.
MadVad
7
-9
написано: 7.02.2018 22:15:19
2018
St1ffi
8
56
написано: 7.02.2018 22:19:17
Плавный переход в 3D
Gamalon17
9
-49
написано: 7.02.2018 22:23:15
O H R E N E T
(-SnipeR-)
10
написано: 7.02.2018 22:57:49
8, мы еще в 2D не побывали, а ты уже про тридэ....
(-SnipeR-)
11
написано: 7.02.2018 22:58:52
ай, вру...графы же были....
Артем С.
12
33
написано: 7.02.2018 23:11:16
9, там через "X", бестолочь =/
OxViper
13
-5
написано: 7.02.2018 23:33:12
Спорим у меня нет ?)
енот_з_лопатой
14
-5
написано: 7.02.2018 23:35:09
Телефонист зашёл не с домофона)
Hell_ME
15
написано: 7.02.2018 23:35:50
13 включи новое оформление
Архистратиг
16
написано: 7.02.2018 23:38:01
ОК закрыли
Артем С.
17
написано: 7.02.2018 23:52:56
16, Швед в Братстве.
К списку тем