| Автор | Тема: Прокачка пистолетов.!! |
(WinstoN)
|
|
20 по прокачке другого умения?)) |
|
boriss
|
|
Спасибо всем за информацию)))крою тему |
|
ЖРУНЬЯ
|
|
CaesarMr
|
|
23+ аут кстати с бщ вообще шоколад, самолечение 5-6 и в бой |
|
Morgad
|
|
Дезерт в правую, саф в левую, брони м самолечения побольше. За неделю на ауте 18я умелка будет. |
|
тоффик)
|
|
Бщ+бонусы+макс.брони напяливай и в прибрежку,аут норм жить можно. |
|
CTEPX
|
|
я на 50м начал песты качать, была 10 умка и на аут) |
|